Статьи

Зимняя обувь 2017-2017

Модные тенденции обуви осень-зима 2020-2021

Обувь для женщины — это не только способ защитить ножки от грязи и вредного влияния среды, но и способ поднять свое настроение, изменить свой образ и выразить себя. В серые дождливые осенние дни это особо актуально, но по-настоящему побаловать себя сможет лишь та красавица, которая знает модные тенденции следующего сезона. Модные каблуки Сейчас без обуви на каблуке невозможно представить гардероб ни одной женщины. Демисезонная и зимняя обувь требуют особого внимания к каблукам, и дизайнеры учитывают это. Квадратный каблук Этот вариант…

Как выбрать свой размер обуви и точно не прогадать

Обувь должна быть не только красивой и стильной. Важнейшие ее характеристики — это удобство и практичность. Любую модель нужно выбирать в соответствии с размером ноги — он определяется такими параметрами, как длина и ширина стопы, а также величина подъема. Необходимо, чтобы пальцы в обуви располагались достаточно свободно, при этом модели для лета должны соответствовать реальному размеру ноги, а зимние варианты — быть более просторными. Как выбрать размер летней обуви? В теплое время года очень важно носить комфортную обувь, поскольку в…

Можно ли стирать угги в стиральной машине?

Любая обувь требует бережного и правильного к себе отношения. Только в этом случае можно гарантировать, что она в течение длительного времени сохранит и хороший внешний вид, и определенные потребительские свойства. Особенно важно придерживаться этого правила в отношении угг — стильных и комфортных зимних сапожек из натуральной овчины, которые предназначены для морозной сухой погоды. Они дарят ногам удивительное ощущение тепла даже в самые суровые зимние дни. Однако взамен таким сапожкам необходим совершенно особый уход. Угги: стирать или не стирать? Поскольку обувь…

Пять преимуществ угг перед другой детской обувью

Угги — обувь, которую производят из овчины ворсом вовнутрь, а гладкой, выделанной поверхностью —наружу. Она совмещает в себе все свойства и качества, которыми должна обладать идеальная обувь для детей. 1. Удобство. Маленькие дети быстро устают, если обувь им не подходит. Они начинают капризничать, так как не могут толком объяснить, что именно не так. Ношение неудобной обуви приводит к мозолям, плоскостопию и вросшим ногтям. В дальнейшем это может вызвать проблемы в формировании опорно-двигательного аппарата, нарушения осанки и т. д. Помните, что неудобная…

Как правильно выбрать угги для ребёнка?

Зимой здоровье детей особенно уязвимо. Очень важно, чтобы обувь была подобрана правильно, а ноги были теплыми и сухими. Угги с каждым годом набирают популярность как лучшая зимняя обувь для детей. Они отлично согревают, даже если столбик термометра показывает –30°С. Ugg представляют из себя модели на плоской подошве, снаружи выполненные из замши или кожи, а внутри — из овчины. Они очень комфортные и легкие, отлично сидят на ноге и не сковывают движений. Это очень важно, ведь от того, насколько удобна обувь,…

Правила носки мужских угг

Угги год от года приобретают все большую популярность. Это не удивительно, ведь они супермягкие и легкие, дарят комфорт и уют, в них так же удобно, как в домашних тапочках! Для мужчин дизайнеры разработали специальные серии, которые выполнены в классическом, спортивном стиле, а также casual. У мужских моделей нет единого стандарта высоты голенищ. Это очень удобно, так как появляется возможность сочетать их с разными вариантами. С чем носить угги? Сапоги из овчины выигрышно смотрятся с джинсами и пуховиком. Также их можно…

Угги против любой зимней обуви

Зимой особенно важно носить удобную и теплую обувь. Существует достаточный ассортимент изделий, прекрасно подходящих для холодного времени года. Что же именно предпочесть? При выборе того или иного варианта лучше всего обратить внимание на угги — они выгодно отличаются от любых других видов зимней обуви. Эти комфортные сапожки из натуральной овчины пользуются огромной известностью во всем мире благодаря замечательным потребительским свойствам. Секрет популярности угг Повышенный интерес к уггам объясняется их поистине уникальной способностью сохранять тепло и поддерживать комфортную температуру для ног…